Поисковые системы Поиск участников ВОВ — Великой Отечественной Войны.. Часть 14

В базу данных планируется ввести данные о 30 миллионах награждений периода боевых действий Великой Отечественной войны, всего доступ будет открыт к более чем 200 000 архивных дел общим объёмом около 100 миллионов листов 2 . На 28 сентября 2012 года в банке данных содержится информация о 12 670 837 награждениях . Содержание История Инициатором проекта является Департамент развития информационных и телекоммуникационных технологий Министерства обороны Российской Федерации. телекоммуникационную поддержку осуществляет ОАО Ростелеком 2 .

Аид Бог в царстве мёртвых. Гефест — бог огня и кузнечного дела. Деметра богиня земледелия. Сатиры демоны плодородия.

Скачать Год выпуска: 2005 Страна: Россия Жанр: документальный Продолжительность: 00:43:31 Подвиг Родриго Паласио Видео Родриго Паласио в матче с Вероной заменил в воротах травмированного Самира Хандановича, успешно справился с задачей и один раз спас команду от неминуемого гола. Главный тренер Интера Андреа Страмаччони прокомментировал результат матча 1/8 финала Кубка Италии с Вероной 2:0 . Верона начала матч очень хорошо, но и у нас было несколько моментов могли отличиться Альварес и Паласио. После перерыва мы увеличили темп и забили два гола.

О подвиге надо знать, он часть Святой Руси, её основа и самый верный путь в небесные просторы. Без подвига не стать взрослым и ответственным человеком, ведь всякая тропинка имеет своё начало, такова и твоя жизнь. Дорога в страну добра начинается с веры, с того момента, когда в сердце поселяется послушание. Быть честным и милосердным, трудиться в поте лица это и есть подвиг.

Один из рубежей обороны столицы проходил у железнодорожного разъезда Дубосеково. Он оказался на направлении главного удара гитлеровцев. Фашисты рассчитывали прорвать на этом участке нашу оборону, вырваться на Волоколамское шоссе и двинуться к Москве. Здесь 16 ноября группа истребителей танков 1075-го стрелкового полка 316-й стрелковой дивизии генерала И.В.Панфилова совершила свой бессмертный подвиг.